此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

查询码 信件标题 办结日期
20180516PBHM 壹代城小区中间道理不规划停车位,路灯不亮 2018-05-25
20180515L0VX 将淮南市农村城市,乡镇县城将全面禁止燃放烟花炮竹 2018-05-23
20180521FFJU 凤台老板欠钱 2018-05-22
20180515JU8F 更改姓氏 2018-05-15
20180427RQCS 夫妻投靠 2018-04-28
20180422H8XK 据说在淮南市二县一市燃放烟花炮竹 2018-04-25
201804237C57 网传市内、凤台等地丢失多名10岁左右儿童,求真相,求辟谣! 2018-04-23
20180327VSCN 咨询迁户口 2018-03-30
20180321UX62 咨询户口迁移事宜 2018-03-26
201803219PRC 投诉潘集区贺疃派出所 2018-03-23
首页 1 2 3 4 5 ... 15 下一页 尾页

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061